Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Он и она » Рыбное место


Рыбное место

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как в сказке: ловись рыбка большая и маленькая, ловись рыбка большая и маленькая. Ждёшь ждёшь, а нормальных всё нет и нет.... Так где же оно, это рыбное место? Где отличных парней полно? Вспомним вместе?

0

2

Dark Angel, честно говоря я познакомилась с большинством своих парней на дискотеке и они все были отличными. А с тем с кем я встречаюсь сейчас я познакомилась вообще вкотакте и он оказался очень хорошим парнем.

0

3

Slastena, а вообще это самый распространённый способ - дискотеки

0

4

Dark Angel написал(а):

а вообще это самый распространённый способ - дискотеки

Ну да. Вообще подобных мест - тысячи, но вот хороших парней в них мало.

0

5

Slastena написал(а):

Вообще подобных мест - тысячи, но вот хороших парней в них мало.

Абсолютно верно :)

0

6

Мне моя бабушка рассказывала, что в её годы молодые люди знакомились в библиотеках. Сейчас, конечно, библиотеки - не место для романтических знакомств. Там сейчас можно встретить разве что зануду какого-нибудь... Самое популярное место для поиска, согласна - это дискотеки, но я своего последнего нашла... в театре. И такое бывает)))

0

7

Анастасия, я книжки с интернета скачиваю и в телефона читаю, и по библиотекам не хожу  :D А вот  театр это мысль, как раз была недавно. Правда это был семейный поход с семейством.......

0

8

Да есть много мест, спорт зал или торговый центр, а лучше пойти в магазин за вещью в которой мужчина понимает больше, приглядеть рядом кого-нибудь посимпатичнее и попросить о помощи. Слово за слово, а там покатит.

0

9

Nelly Giz, а ты уже пробовала этот способ?  :writing:

0

10

Dark Angel написал(а):

Анастасия, я книжки с интернета скачиваю и в телефона читаю, и по библиотекам не хожу

Я тоже так делаю. Впрочем, у меня у самой дома не плохая книжная библиотека - есть что почитать (спасибо моим родителям). ^^

Dark Angel написал(а):

А вот  театр это мысль, как раз была недавно. Правда это был семейный поход с семейством.......

А что за спектакль ты там смотрела? Понравилось?

0

11

Анастасия написал(а):

у меня у самой дома не плохая книжная библиотека

У меня в основном классика, и про войну что-то. Ну библиотека же папина.....

Анастасия написал(а):

А что за спектакль ты там смотрела? Понравилось?

Очень, я даже не знала, что так понравится. Комедия про любовь. Сюжет в кратце: два папаши решили поженить детей, но те, естественно, против, и чтобы узнать друг друга получше обменялись своими ролями со слугами. Короче путаница, неразбериха, но в конце как обычно хеппи энд

0

12

Да, театры - это супер! Может открыть отдельную тему (или, в перспективе - целый подфорум) о театрах? Я там довольно часто бываю. Могу многое рассказать интересного...

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Он и она » Рыбное место