Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Он и она » Помогите с парнем!


Помогите с парнем!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гм...У меня тоже есть проблема с этим...
Конечно же,я его люблю,но на данный момент я не хочу общаться с кем-либо из мужского пола.Что мне делать?Как ему сказать,не обидив?

0

2

.Огни, ну скажи ему: .... (имя), у меня сейчас очень много дел (ну придумай если нету) и мы с тобой не сможем какое-то время видеться. Встречайся пару раз в неделю. Уж на пару раз-то тебя хватит? А пока идёт время, роазберёшься..... А вообще я ещё подумаю :)

0

3

Можно на звонки не отвечать. Посылать к телефону кого-нибудь из родственников, чтобы ему говорили в трубку "её (тебя,ю в смысле) нету дома". А мобильник можно просто отключить на время....

0

4

Анастасия, вообще тоже вариант, но она же хочет с ним встречаться, и не хочет обидеть.... Если она вообще на звонки не будет отвечать, он точно обидится :(

0

5

Dark Angel
Ненавижу ложь.
Анастасия
гм...Скрыться?Интересная идейка...

0

6

.Огни, ты да, а он????? Что будет, если тебя начнут избегать? Это по меньшей мере неприятно :(

0

7

Dark Angel
не начнут.

*  Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Убери это,умоляю!!!!!

0

8

.Огни, делай как считаешь нужным, варианты тебе предложили :) Каждый сам кузнец своей судьбы. (ой, куда эт меня потянуло?  :D )

Конешн, ты только скажи, где....  :rofl: Меня саму это бесит.... Но тут я ещё так быстро не отписывалась, поэтому не было необходимости рыться и искать.

0

9

Dark Angel написал(а):

Анастасия, вообще тоже вариант, но она же хочет с ним встречаться, и не хочет обидеть.... Если она вообще на звонки не будет отвечать, он точно обидится

Главное здесь ей определиться, ВРЕМЕННО или же ВООБЩЕ она не хочет с ним встречаться. Если ВРЕМЕННО (т.е. какое-то время не встречаться, а затем опять сойтись), то тут одно и обижать действительно не следует; если же не хочет встречаться ВООБЩЕ (никогда то есть), то без шоковой терапии тут не обойтись, а то он от неё не отвянет никогда!!!

0

10

.Огни написал(а):

Конечно же,я его люблю,но на данный момент я не хочу общаться с кем-либо из мужского пола

Я так понимаю, что общаться всё ещё собирается.

Анастасия написал(а):

без шоковой терапии

Это точно, лучше весь хвост собаке сразу отрубить, чем по кусочку отрезать :(

0

11

.Огни написал(а):

Гм...У меня тоже есть проблема с этим...
Конечно же,я его люблю,но на данный момент я не хочу общаться с кем-либо из мужского пола.Что мне делать?Как ему сказать,не обидив?

Если бы ты его по-настоящему любила, не было бы необходимости прерываться, имхо

0

12

serendipity написал(а):

Если бы ты его по-настоящему любила, не было бы необходимости прерываться

Ну она же ненадолго... Они наверное просто друг от друга подустали. Так сказать кризис "семейный", имхо

0

13

Как то странно получается, любишь а видить не хочешь!

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Он и она » Помогите с парнем!