Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Книги » Стефани Майер


Стефани Майер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кому нравится этот замечательный автор? Мне лично очень очень. Отличные книги пишет, желаю ей творческих успехов

0

2

Мне тоже. Она классная. Её сага Сумерки потрясающее призведение. Очень тронуло, что она посвятила его муж и детям

0

3

Nelly Giz, ну не уверена, что меня тронуло то, кому она это посвятила.... Но вот книги действительно лучшие... Даже так: самое лучшее из того, что я читала. Тебе какая книга больше нравится?

0

4

Рассвет и затмение

0

5

Nelly Giz, а мне затмение. А кто лучше: Эдвард или Джейкоб????

0

6

Спорный вопрос. Если по характеру, то Эдвард немного эгоист и самовлюблённый, а Джэйкоб более простой, но очень упрямый. А по внешним данным оба не совсем в моём вкусе, мне больше Джаспер нравится особенно на этой фотке.http://i008.radikal.ru/0910/f7/43163eca1a87t.jpg

0

7

Nelly Giz, ну да, фотка так ничего. А с чего ты решила, что Эдвард самовлюблённый???? Хм, позволь не согласиться. А вот что эгоист.... Мы все эгоисты, только кто-то больше, а кто-то меньше. На счёт Джейкоба, да, упрямый.... Но в моём понимании он даже ещё больший эгоист, чем Эдвард. Вспомнить тоже Затмение..... Шантажист насчастный  :mad:

0

8

Графоманка.

0

9

serendipity, тебе никто не запрещает высказывать своё мнение, но в следующий раз подписывай имхо. Мне например, как поклоннику неприятно, что ты называешь Стефани так :(

0

10

Dark Angel
Да ладно, не обижайся)) На вкус и цвет товарищей нет. И так понятно было, что это имхо)

0

11

serendipity, я не обиделась :)

0

12

Dark Angel
Хорошо.)
Вообще, я уважаю творчество Стеф, имею в виду, то, что она делает. Написать книгу по своему сну - это сильно.
А именно ее манера писать мне не нравится.(

0

13

serendipity, в смысле что от первого лица пишет?

0

14

Dark Angel
Нет-нет, ты что.)))
Я хотела сказать, построения предложений и всякое такое)

0

15

serendipity, а ну эт да, не всем нравится. А фильм тоже не смотрела?

0

16

Dark Angel
Смотрела, и на второй пойду. Я все-таки пытаюсь понять, в чем там фигня.
Честное слово, я не понимаю - Эдвард педофил?))) Или как 107-летний дедуля мог запасть на 17-летнюю девочку?)) Это странно. Кроме того, как такой старый дед может по развитию быть подростком? Тоже не понятно...
Кристен Стюарт... Я тут попыталась целый день ходить с открытым ртом. Не поняла, в чем прикол) Наверное, у девочки аденоиды - что мешает ей их вырезать?
Объясните. Может, я тупая?

0

17

serendipity  :crazyfun:  Знаешь, над этим все прикалываются. Даже меня улыбает :) В чём фигня? Ты имеешь ввиду почему такая популярность у книги или у фильма?

0

18

Dark Angel
Да,я об этом.
Типа девочкам-подросткам хочется такого же себе сопливого вампирчика, плохо прокрашенного мукой?)) Или как?

Отредактировано serendipity (2009-10-24 20:54:50)

0

19

serendipity, в общем да. В целом ты права. Почему у Эдварда по всему миру столько фанаток? Да потому, что он - идеал. Такого в мире просто нет. Не бывает: умных, терпеливых, богатых, остроумных, сильных в одном флаконе. Это утопия мне кажется.  Форкс даже посетила партия: Я люблю Эдварда. Почему думаешь фанатки преследуют Кабачка (Паттинсона, если не знаешь)? Да потому, что отождествляют его с Эдвардом, и думают что: вот он, идеал, давайте порвём его на мелкие сувениры и всем по кусочку достанется.

Майер просто высказала на бумагу все пожелания современных девиц. У неё это получилось  :yep:

0

20

Dark Angel
Ок, я так и подумала. Только почему, все-таки, существуют девчонки, которым Эдик параллельно? Но это, конечно, уже в другой темке надо обсуждать. Наверное.)))

0

21

serendipity да мона и тут, всё ж об этом...

Параллельно? Хм, дай подумать.... Имеешь ввиду тех, кому абсолютно на него наплевать, хоть они и прочитали книги?

0

22

Dark Angel
Да. Например, я)

0

23

serendipity так ты ж не читала  :D  Мне вот например тоже параллельно, я ради него на стенку кидаться не собираюсь. И вот если бы мне предложили: давай вот прямо сейчас становись Беллой и всё будет чики-пики, я б ответила: да вы что, с ума сошли, какой к чёртовой бабушке Эдичка?

Я всё-тки думаю, что по Эдварду загоняются те, у кого пустота в жизни. Нечем заолнить просто :(

0

24

Dark Angel
Читала, но только "Сумерки".)))
Я с тобой согласна. Тогда почему тебе вообще нравится так наз. "сага"?

0

25

serendipity, потому что я одна из "девиц". Хочется в любовь верить. Что не все козлы, и остались ещё ЛИЧНОСТИ :blush:

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Книги » Стефани Майер