Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Звёздная жизнь » Звёздные разводы.


Звёздные разводы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Развод Кристины Орбакайте и её бывшего мужа Руслана Байсарова, которые никак не могут поделить их сына Дени стал очень нашумевшей темой. Мне конечно очень жалко Кристину, сколько она наверное нерв потратила со всем этим, но ведь самое ужасное, что втакой ситуации больше всего страдаьт дети. Они очень тонко чывствуют любые разногласия родителей, а в при разводе родители ещё и ставят ребёнка перед выбором- мама или папа. Ну не может же он разорваться.
И таких случаев среди звёзд не мало. Например:Эди Мёрфи судился со своей подругой Мелани Браун, участницей группы Spice girls, актриса Анастасия Заваротнюк с бывшим мужем Дмитрием Стрюковым, продюсер Яна Рудковская и Виктор Батурин.
Мне очень жаль детей, которым приходится расплачиваться своим детством за ошибки родителей!!!

0

2

Nelly Giz, ну не только "звёздным" детями, но и простым :(

0

3

А я бы наоборот хотела написать про звездную свадьбу Брюса Уилиса http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/arti … cgi?id=925 ведь кто не знает на сколько это продлится

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Звёздная жизнь » Звёздные разводы.