Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Тесты » На какую машину ты похожа и какую тебе лучше выбрать?


На какую машину ты похожа и какую тебе лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -loshadka/
Узнайте все про свою (!) железную лошадку!

0

2

Ах, как тесно этому красавцу в городе! Негде разгуляться, негде силушку богатырскую испытать… Мощный внедорожник, как волк, никогда не перестанет стремиться к воле и свободе. Что ж, ты девушка смелая и по-хорошему упрямая, если сумела приручить такого «зверя».

Кто-то считает любовь к большим машинам признаком агрессивной натуры. К тебе это относится вряд ли: ты не за силу, а за справедливость, открытость, равновесие интересов и честность в любых ситуациях и отношениях. Твой «великан» не пугает, а просто предупреждает: не трогайте меня, и я вас не трону. Да, ты женственна и обаятельна, но деловую хватку, острый ум и независимый характер прятать в рюшах не собираешься. Рядом с тобой как за каменной стеной: ты всегда поддержишь друзей и близких в трудную минуту, а твои советы, хоть ты и не любишь их давать, всегда на вес золота.

0

3

Тебе ничего не стоит махнуть на выходные в город на другом конце страны или успеть в один и тот же день провести ревизию в гардеробе, побывать у заболевшей подруги и объехать несколько магазинов в поисках подарка для любимого. Наверное, друзья не раз в шутку жаловались, что никогда не могут застать тебя на месте: пять минут назад была – и уже таинственно исчезла, как Золушка, не оставив даже хрустальной туфельки.

Тебе, мисс Юлий Цезарь, поклоннице изящных и быстрых решений, идеально подойдет спорткар. Великолепная аэродинамика, сильный мотор, стильные стройные формы... Адреналин и скорость «Формулы 1» у тебя в крови – стоит ли удивляться тому, как легко тебе удается справляться с множеством дел одновременно. Ты убеждена: лучше сделать и пожалеть, чем погрязнуть в сомнениях и ни на что не решиться.

0

4

С этой машиной можно «дружить» долго. Седан практически идеальный вариант авто для самых разных ситуаций. И на пикник веселой компанией можно выбраться, если дорога за городом не совсем разбита, и в путешествие отправиться, и на работу-учебу ездить, и домочадцев развозить по делам кого куда. Представительный и элегантный? Да. Вместительный? Да. Отлично управляемый и надежный? Да!

«Совпадение» с седаном выдает в тебе натуру общительную, заботливую, мягкую, спокойную и гармоничную. Ты тяжело переносишь одиночество, разлуку с близкими людьми – не потому, что ты от них зависима эмоционально или материально, а потому, что их благополучие важно для твоего собственного счастья. Тебе нравится быть берегиней и мудрой правительницей: какие бы грозы и бури ни потрясали мир большой, в твоем мире всегда уютно, светло и радостно.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Тесты » На какую машину ты похожа и какую тебе лучше выбрать?