Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Мода » Коллекция одежды от Ralph Lauren (сезон весна/лето 2010)


Коллекция одежды от Ralph Lauren (сезон весна/лето 2010)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ещё никогда коллекция от Ральф Лорен не была столь носибельной и простой как коллекция сезона весна/лето 2010. Это весьма неожиданно и интересно, но в тоже время говорит о том, что мы ещё надолго застрянем в этом глобальном экономическом кризисе - раз уж даже ведущие модельеры не стремятся экспериментировать, боясь попасть впросак со своими «смелыми» коллекциям следующей весной.

http://i080.radikal.ru/0910/0d/423101371052.jpg

Как рассказывает сам Ральф Лорен, на новую коллекцию его вдохновили образы женщин «дикого» запада, времён середины прошлого столетия. Впрочем, эта нить достаточно навязчиво прослеживается в самой коллекции: без лишних пояснений маэстро мы видим, как по подиуму шагает смелая девушка фермер, ковбой и первопроходец опасных пустынь. Очевидно, команда Ральф Лорен хотела воспеть в своей новой коллекции всё истинно американское, и, надо отдать им должное, это у них получилось.

http://i024.radikal.ru/0910/2b/03ecbf7f4724.jpg

Рваные джинсы мужского кроя дополнены рабочей рубашкой, отнюдь не женственные жилеты комбинируются с мальчишечьими кепками, традиционные платья американских домохозяек гармонируют с комфортными сандалиями на платформе – вся коллекция пропитана удобством и небрежностью, небрежностью тех людей, которым некогда думать о стиле, в то время когда они строят свободную и независимую страну.

http://s41.radikal.ru/i091/0910/e7/80bb7352d15c.jpg

Тем не менее, в коллекции также присутствует несколько вечерних платьев – не таких изысканных и уникальных как обычно, но достаточно милых и удобных. Особое одобрение критиков вызвало длинное платье металлического цвета, скорее похожее на рабочий комбинезон – это поистине необычное и оригинальное дизайнерское решение!

http://i075.radikal.ru/0910/fc/09f6d6c52bdb.jpg
http://i035.radikal.ru/0910/bc/318057c8de9e.jpg

Источник: http://dalinika.ru/

0

2

Мне больше всего понравилось платье на последней картинке, и самое крайнее правое на предпоследней. А вам?

0

3

а мне нравится первое платье на предпоследней картинке и джинсовая коллекция просто шик! х) А в особенности - джинсовый прикид посередине!

0

4

А мне последнее чёрное и где серебристые платья, которое в середине.

0

5

Девушки в кепках - оригинально! Хотя мне по-душе традиционные платья. Например, самое последнее, и чуть выше три девушки - замечательные платья!

0

6

Здорово! А в этой коллекции есть подобные юбки:  http://murana.ru/articles/beauty/fashio … /mexx.html

0

7

а мне нравится первое платье на предпоследней картинке и джинсовая коллекция просто шик!

0

8

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам! Теперь Одежда для новорожденных интернет-магазин мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/82-513-large/bodi-dostojnyj-princessy.jpg

0

9

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. Сново Обнова Одежда для малышей интернет-магазин мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/135-416-thickbox/cherno-belyy-kombinezon-besproigryschnaya-klassika-vremeni.jpg

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Мода » Коллекция одежды от Ralph Lauren (сезон весна/лето 2010)