Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Кино » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скажите, какие у вас любимые фильмы? Расскажите о них=)

0

2

Пока на ум пришли только "Сумерки" :) Наверное все знают, ну если нет, то............

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

0

3

Ну да, Сумерки мне тож нрава) Рассказывать не буду - в предыдущем сообщении сказано))

А также Женщина-кошка:
Молодая девушка, очень "зашуганная" однажды умирает, узнав тайну ядовитого крема Бьюлин, который разрабатывала фирма, в которой Пэйшнс работала. А перед этим магическая кошка Полночь породы Египетская Мау проверила девушку, достойна ли она столь чудесного дара... и вот кошка "выдохнула" глоток жизни в Пэйшнс, тем самым, дав ей вторую жизнь и дар кошки. Теперь Пэйшнс раскрывает тайну своей смерти, ведь она ничего не помнит, что было перед тем днем...

Шаг вперед:
Есть хулиганская "шайка" из трех лучших друзей, которые угоняют тачки и ходят на разные тусы... Однажды они забрались в танцевальную школы и устроили там разбой, однако охрана словила разбойников, но, увы, только "белого" друга (их там было: один чёрный, другой маленький чёрный - братья - и белый - их друг). В связи с этим ему пришлось делать исправительные работы - каждый день мыть полы в танцевальной школе... Когда к нему приезжали друзья, он отжигал на улице. А как раз у одной из учениц партнер поламал ногу и не смог тренироваться. Она заметила, что этот уборщик отлично танцует и пригласила его тренероваться. После уборки школы они тренеровались, но потом он отказался, потому что его друзья были возмущены. Ну, в общем, она в нем разочаровалась... тут партнер выздоровел... ну такое... однако под конец было феерическое шоу с его выступлением!) Но было и очень прискорбно... Младший черный брат умер... Угнал дорогую тачку, а его на месте и расстреляли... Вот такая киношка=)

Стритрейсеры (русс. кино):
Они по ночам всегда устраивали гонки, однажды один сбил девушку (не помню как кого зовут - давно смотрела, но оч понрава), но у него уже была девушка, но он влюбился в сбитую... она стала инвалидом... они подставили другую машину, будто это "запорожец" сбил девушку.. Ну, короче она не знала, кто ее сбил, потом он признался, она его возненавидела, потом все-таки она в него влюбилась, он бросил свою девушку, и стал встречаться со сбитой девушкой, но! Не из жалости... она ему действительно понравилась... Ну, в общем такое) Деталей не помню - но самое главное запомнила хД

Ну, и терминатор! Думаю, что всем известно это кино...)

0

4

.leyla, точно! Шаг вперёд, и как я могла забыть? :( И ещё все части Гарри Поттера мне очень нравятся  :cool:

0

5

Dark Angel
хех=))) а мне лично тоже нрава гарри поттер, однако иногда он меня бесит...)

0

6

.leyla, о да :) Иногда думаешь: ну как можно быть таким доверчивым:D

0

7

Гм...Мне больше всего нравится Брюс Всемогущий.Комедия хорошая,вот только описания найти не могу...

0

8

Dark Angel
ну да, доверчивым=))) а еще иногда и раздраж...ительным... нет... раздраж... короче, раздражающим хД

.Огни
Брюс Всемогущий?))) Мне он тож нрава. Оч)) а ты не ищи, тупо перескажи своими словами, то, что очень понравилось и запомнилось х)

0

9

.leyla  :rofl:

0

10

.leyla
Честно?Когда его машина сбила))Когда он заставил Эвана болтать по ненормальному))

0

11

.Огни
о да! хД а я по стс недавно смотрела Эван Всемогущий! тоже работает на телевиденье и тот же актер) и бог тоже морган фриман. короче бог попросил делать эвана ковчег, отростил ему бороду, которая не сбривается... такое х)))

0

12

.leyla написал(а):

о да! хД а я по стс недавно смотрела Эван Всемогущий! тоже работает на телевиденье и тот же актер) и бог тоже морган фриман. короче бог попросил делать эвана ковчег, отростил ему бороду, которая не сбривается... такое х)))

Да, я тоже смотрела эти фильмы. Мне вообще нравится и тот, и тот. Но Эван всемогущий - это тот самый Эван Бакстер, который был в 1-ой части.

0

13

Мне очень нравятся Шаг вперёд и Шаг вперёд 2:Улицы. А ещё замечательный фильм "Малышка на миллион", очень трогает:
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
Ещё советую посмотреть "PS:Я люблю тебя", особенно тем кто-то когда-либо терял свою любовь, да и просто людям умеющим чувствовать.
   PS: Я люблю тебя:
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

0

14

"Бойцовский клуб" (самый любимый), Пила, Зеленая миля, Влюбись в меня, если осмелишься.

Вам советую посмотреть только последние два. Или даже один...  :flirt:

0

15

serendipity написал(а):

Вам советую посмотреть только последние два. Или даже один

А это ещё почему?   :glasses:

0

16

Dark Angel
Ну, "Влюбись в меня..." - это легкий фильм, и то не очень.
Остальные, особенно "БК" - мм... очень тяжелый и психологичный. Не для всех, не все его поймут)

0

17

serendipity может поймём).....

0

18

Dark Angel
Попытайся. Я же ни на что не намекаю, просто большинство моих подруг, которым по 16 и даже по 17, ничего не поняли.
А мне 15, и я поняла только потому, что у меня мужской склад ума. :shine:

0

19

serendipity написал(а):

у меня мужской склад ума

Поздравляю тебя  :cool:  С логикой хорошо?

serendipity написал(а):

ничего не поняли

А там хоть о чём? :)

0

20

Dark Angel написал(а):

Поздравляю тебя    С логикой хорошо?

Типа того. Но я не совсем о том...
Мужчины мыслят совершенно по-другому, просто АБСОЛЮТНО.)

Dark Angel написал(а):

А там хоть о чём?

Ну, как тебе сказать... В общем, о том, что мир катится к чертям. Причем без фантастики и глобальных катастроф, а просто о нашей жизни. Я поддерживаю идею фильма, именно "БК", кстати, я и подсела на Паланика (снят по его книге).

0

21

serendipity, будет время посмотрю

0

22

Dark Angel
Попробуй. Только там надо вдумываться.
Сразу предупрежу - Паланик (как и Финчер, режиссер) предпочитает излишний натурализм. Ну, это лучше, чем герои, которые питаются радугой и какают бабочками.  :D

0

23

serendipity написал(а):

которые питаются радугой и какают бабочками

Это ты сейчас на кого намекаешь?  :D

0

24

Dark Angel
да это я так... :rolleyes:
:D

0

25

serendipity :D

0

26

Мне очень нравиться фильм "Красотка" художественный фильм, снятый в жанре любовной истории.
Мимолётное знакомство заставляет Эдварда переосмыслить жизненные ценности. И Вивиан не хочет быть просто содержанкой миллиардера: она мечтает о рыцаре на белом коне, который приедет и заберёт её из прошлой жизни.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Кино » Любимые фильмы