Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Музыка » автотехника


автотехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить новый грузовичок, мой уже свое отслужил

0

2

Я тоже хочу купить, только не знаю какую модель,
- Нравится салон МАNа,но он что-то не устойчив на склонах и кочках.Уже ронял его,раз 3-4 .Больше не один грузовик не клал,а только именно MAN.
- У "Вольво",дай Боже лошадок под капотом (наверно самый мощный грузовик в игре 750 л.с.),но здесь салон не нравится.Немного простоват.
- Довольно неплох - "Рено Магнум".Что внешне,так и внутри... вот правда не знаю на сколько мощный у него двигатель.Пока ячейки мотора закрыты,уровень маловат (16 лвл).
Единственно,что не понравилось у него в салоне,так это приборная панель,точнее - электронное табло.Уж,слишком мелковато - ничего не разберешь.
- DAF,IVEKO - убоги.Даже мысли брать нет.
- "Мерен",тоже простоват.Да и слаб.
- У "Скании",вроде все замечательно,но думаю она по-мощности.. проигрывает многим грузовикам.

0

3

Я свой брал здесь http://pt-trucks.ru Два года езжу без проблем, работает как часики. здесь же
я продал свой старый грузовик по хорошей цене, хотя не надеялся вообще его продать

0

4

яблочко написал(а):

Хочу купить новый грузовичок, мой уже свое отслужил

А какую фирму грузовиков вы рассматриваете?

0

5

Если что сейчас по выгодной цене можно купить man tgl по этой ссылке. Это официальный дилер компании МАН и автомобили там исключительно оригинальные в наличии и под заказ. Наш начальник только там заказывает грузовики в наши фирмы по грузоперевозкам.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Музыка » автотехника