Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



суета сует

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать перепланировку дома, Все уже продумал только не знаю куда девать строймуссор

0

2

это хуже всего, когда люди отмораживаются и не убирают за собой свои же какашки строительные, а потом детвора копаются в этом мусоре и тянет все на детскую площадку. А мусор такой он не безопасен, потому как там много палок с ржавыми гвоздями, а если детё на ступит на такую палку и ножку пробьет, потом проблем с ножкой не оберешься, потому как эти рати раны по мимо того что очень болючие, они еще и заживают плохо.
а стекла разбитые с окон...
Мы постоянно ругаемся с детворой которые постарше, чтоб не тащи эту дрянь на площадку где гуляют наши малявки. Хотя владелец этого мусора мог преспокойненько договориться об организации своевременного вывоза, толи с ЖЕКом, толи с частником.

0

3

я ,когда строился,мусор "доверил" одной серьезной фирме. Ребята приехали.сами погрузили мой строймусор и увезли
в неизвестном направлении.       Обошлось мне это недорого  и без всяких проблем. Фирма работает на результат и без задержек.
Заказывайте услуги самосвала в Вильямс Групп Это  надежный помощник в ваших делах!

0