Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кровля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

во что лучше одеть крышу?

0

2

Когда дело у меня дошло до крыши, поехал выбирать по стройдворам,
и по друзьям, послушать их мнения.
На стройдворе в Головково стоят стенды на улице с металлочерепицей
всех производителей, посмотрел, и разочаровался, птичка какнула и
у многих слез лак и остались ржавые пятна, к тому же требует материала на уменьшение конденсата на чердаке и т.д.
По поводу мягкой кровли у моих знакомых начали заворачиватся края листов, со временем листы размокают и высыхают с заворачиванием краев, один из знакомых вынужден был перекрыть по новой крышу веранды, из за малого скоса ее под снегом размочило, в итоге после поиска и опросов я для себя выбрал волнистый оцинкованный лист, стоит долго, не менее 50 лет, ставится прямо на толиевую крышу, как известно толь пропитана гудроном и оцинковка на ней не ржавеет, просто устанавливается.
сама крыша из волнистой оцинковки сама себя проветривает, и еще плюс на чердаке не надо делать сложных работ по удалению конденсата, за счет волны, в дождь, крыша не шумит. Ни к коем случае не применяйте профнастил,у него много плоских поверхностей, в дождь он шумен, а в связи с креплением его в нажнюю часть выштамповки под шурупы проникает вода, и крыша начинает капать, профнастил хорошь только для заборов.

0

3

вариантов очень много.
но я бы советовала выбрать гибкую кровлю.
мы делали и остались довольны
заказывали на сайте https://www.roofos.ru/

0