Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Технический уголок » Пожелания и советы


Пожелания и советы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оставляйте здесь свои пожелания и советы.

0

2

Может дизайн поменять?

0

3

.Огни, к новому году, я в соседней теме отписалась уже :)

0

4

Всем привет! Я тут новенькая!

Моё пожелание: может создадим раздел для новеньких (таких, как я, например). Только что зарегистрированные участницы там могли бы рассказать о себе, заполнить анкетку, узнать о других посетительницах этого форума (кто здесь "живёт"). Думаю, такой раздел был бы не лишним. Как вы считаете?

0

5

Анастасия, привет, добро пожаловать! Рады тебя видеть :) Очень хорошая идея, молодец. Анкетка у нас уже есть, во флуде, но перенесём :) А что ещё предложишь в раздел добавить?

0

6

Dark Angel, я нашла много скриптов для форумов. там в основном для украшения. Курсор в бриллиант превратить или что-то вроде того. Если хочешь могу адрес дать.

0

7

Slastena, я видела нечто похожее, но давай, в хозяйстве всё пригодится *подмигивает*

0

8

Dark Angel, тогда я тебе в ЛС ссылочку кину, а ты там сама посмотри и выбери что понравится. У меня там чуть сердце не остановилось, но мне его пихать ни к чему, а вот сюда в самый раз.

0

9

Dark Angel написал(а):

А что ещё предложишь в раздел добавить?

Ну, если знакомству с форумчанками посвещать целый раздел, а не один подфорум, то тогда туда можно ещё добавить подфорумы "Фотоальбом" (где каждая форумчанка могла бы выкладывать свои фотки), "Дневники" (где можно создать тему имени себя - любимой и использовать её под свой дневник).

0

10

Анастасия, сегодня сделаю, а ты потом скажешь, так ли я тебя поняла. Ок?

0

11

Хорошо. На всякий случай повторю концепцию раздела:

я имела ввиду создать раздел, например, "Жизнь форума" (это примерное название, можешь придумать что получше), а в этом разделе следующие подфорумы:

1) "Знакомства форумчанок" (как варианты названий: "Анкетки участниц", "Знакомимся", "Для новеньких" и т.п.).

2) "Фотоальбомы" (варианты названий: "Наши лица", "Наши фотки" и т.п.).

3) "Дневники".

0

12

Вижу новые разделы! Спасибо большое! Вечером или завтра что-нибудь туда напишу:)

Да, ещё было бы не плохо скрыть раздел с фотками от гостей. Пусть регятся, чтобы увидеть, кто здесь сидит! Да и вообще - может, кто не захочет, чтобы её фотки висели в открытом доступе. Пусть этот раздел видят только зарегеные участницы.

0

13

Анастасия, не за что :) Это тебе спасибо, отличная идея. На счёт фоток. Моих знаний хватает только вот на что. Можно либо вообще этот раздел гостям не показывать, т.е. они его не увидят. А можно скрипт поставить, но тогда он запретит гостям читать темы, а видеть он будет. Но этого нам не надо :( Так гости пугаются, и не регятся :(

0

14

Не, ВООБЩЕ (т.е. ПОЛНОСТЬЮ) скрывать форум от гостей нельзя ни в коем случае - иначе никто регистрироваться не будет. Но в настройках форума, где управление разделами находится, можно настроить невидимость ОТДЕЛЬНЫХ форумов для гостей. Впрочем, можно оставить как есть: пусть ВСЕ форумы будут доступны для просмотра гостями. Лично для меня это никакого дискомфорта не представляет.

0

15

Анастасия, ну вот и славно. А те, кто не хочет свои фотки показывать, пусть вообще не создают тему свою

0

16

Dark Angel написал(а):

А те, кто не хочет свои фотки показывать, пусть вообще не создают тему свою

Это точно! Я лично свою тему создам прямо сегодня. Ну или завтра - в крайнем случае (если сегодня фоток подходящих не найду).

0

17

к новому году, я в соседней теме отписалась уже.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Технический уголок » Пожелания и советы