Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Кулинария » Опрос: "Любите ли вы готовить?"


Опрос: "Любите ли вы готовить?"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

А вы любите готовить?
Да

57% - 4
Это скорее необходимость

28% - 2
Нет

14% - 1
Голосов: 7

1

Ваш ответ пожалуйста....

0

2

Нет!))) для этого есть повары... ну или родители хД

0

3

Да,потому что надо чем-то маяться кроме компа.

0

4

Для меня это неоходимость. Готовит конечно мама, но и самой иногда приходится себя кормить

0

5

Я люблю готовить, потому что иногда интересно сделать что-то что продают в магазине - интересно получится у тебя или нет, и экспириментировать интересно.

0

6

Я обожаю готовить, хотя у плиты стоит больше мама, меня дома можно застать не часто....

0

7

А что так?

0

8

Анастасия, это хорошо, что любишь. Я вот люблю готовить сладкое, только сама его не люблю, а мама кричит, что она толстая, и ей нельзя это есть :(

0

9

А кто умеет делать торты прям как в магазине?

0

10

Nelly Giz написал(а):

А что так?

Ну, то на дискотеку надо бежать, то подруга зовёт в магазин за чем-то идти, то сама туда (в магазин) иду за продуктами, то просто хорошая погода и охота погулять. Разное бывает...

0

11

Я очень люблю готовить, но как и у Анастасии у плиты обычно стоит мама, а иногда и папа.

0

12

Да, очень...люблю пробывать что-то новое. Часто беру рецепты из инета. Мой любимый сайт КУШАТЬ-ПОДАНО! Там многонеобычных рецептов.

0

13

Люблю готовить если есть для кого, для себя-ленюсь)

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Кулинария » Опрос: "Любите ли вы готовить?"