Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Здоровье » Мифы о здоровье


Мифы о здоровье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s39.radikal.ru/i084/0909/43/6a7a2b956390.jpg

Миф 1. Статистика гласит, что каждый четвёртый житель любого большого города работает или в ночную смену или же засиживается на работе больше положенного. Но этот факт диетологи считают безвредным в плане тех или иных отражений на фигуре, если только человек не стремится покушать сполна, превысив суточную норму калорий.

Миф 2. Ученые не раз приводят примеры о том как полноценный сон необходим в программе правильного похудения. В них также говорится, что если мы спим на час меньше, чем нам положено, то одно это может послужить началом гормонального дисбаланса.

Миф 3. Некоторые ученые не устают говорить, что в шоколаде очень мало полезного. Но тем не менее исследования показывают следующее: какао - бобы содержат в себе немалое количество особых веществ - флавонолы, которые способны сильно улучшить работу сердца и всех прилежащих к нему сосудов. Благодаря им можно снизить давление и уменьшить свертываемость крови.

Источник: http://www.podrujka.com/

0

2

Кому то просто необходимо работать

0

3

Загорать вредно? Это интересно

0

4

natashylka1990 написал(а):

Загорать вредно? Это интересно

Это уже давно не новость)) Просто загар все никак из моды не выйдет)

0

5

Да мифов о здоровье вообще тысячи! Чего только не прочитаешь на просторах интернета) Например о пользе витаминов, такое чувство, что эти витамины просто в огромнейшем дефиците, и если не пить их каждый день то будеш жутко болеть и вообще умрешь))

0

6

А что плохого вы видите в витаминах - по-моему они намного полезнее чем те же антибиотики, которые назначают в больницах. Я не говорю что их пить не нужно когда врач назначает, но они ведь очень сильно вредят организму!

0

7

Да тут дело даже не во вреде, а в бесполезности. Вот например все уверены что женщинам во время беременности обязательно нужно принимать витамины. Ладно бы еще зимой, когда нормальные фрукты и овощи в дефиците, так нет же, круглосуточно! А ведь по сути их нужно принимать только мужчинам при планировании, https://www.eko-blog.ru/articles/vitami … mennosti/, да и то из расчета на их любовь к неправильному питанию и вредным привычкам! И список мифов только с витаминами можно продолжать очень долго, вы только задумайтесь об этом)

0

8

До колофорта я думала , что до конца дней придется мучиться. Но когда приняла его первый раз, сразу поняла, что это не слабительное особенное, мягкое и при этом эффективное. Именно поэтому я ему с тех пор не изменяю.

0

9

Колофорт мне очень помог при синдроме раздраженного кишечника. Постоянные колики, смена диареи на запоры, все осталось позади.

0

10

Для работы головного мозга, а точнее для улучшения работы головного мозга есть хороший препарат, плюс комплекс других мероприятий. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/05/Divaza-1.png

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Здоровье » Мифы о здоровье