Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Гостевая » выбор окон


выбор окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

думаю какие же окна выбрать
деревянные или пластиковые
что посоветуете?

0

2

Я два года назад была озадачена той же проблемой. Мучала Инет, лазила по форумам, трясла друзей. В итоге вызывала замерщиков из трех компаний: Евроокна, Калева, Хоббит. В Евроокнах-профиль был, по-моему, КВЕ, У Хоббитов и Калевы-Рехау. По деньгам-при прочих равных условиях разница была неощутима. В итоге, поставила в Калеве (сработало сарафанное радио-многие друзья у них ставили). Оччень довольна!

0

3

С пластиковыми теплее и тише, но воздух застаивается, с деревянными холоднее, зато они "дышат" и выглядят красивее. У нас пластик в спальне - потому что очень шумно за окном, а спать хочется в тишине, а вот на кухне дерево.

0

4

У меня стоит пластик. Тепло и тихо. Поставили качественно https://nn.dostupokna.ru/, не плачут. Но я все же за дерево. У нас дерево ставить дороже, иначе поставили бы. Я  вообще за натуральные материалы в доме.

0

5

Сейчас делают современные деревянные окна по новым технологиям, ставят стеклопакеты. Цена на них конечно выше и не на 10%-20%, а гораздо выше. Если есть возможность и средства поставить деревянные - конечно же лучше ставить их.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Гостевая » выбор окон