Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Тесты » Верите ли вы в женскую дружбу?


Верите ли вы в женскую дружбу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://lady.mail.ru/test/81Ваше мнение о женской дружбе постоянно меняется, ваши взгляды весьма неустойчивы. Когда вы видите представительниц прекрасного пола, которых связывает многолетняя дружба, вы начинаете думать, что такой союз вполне возможен, что к этому надо стремиться. Через какое-то время, сталкиваясь с проявлениями женской зависти, слушая женские сплетни, став объектом недружелюбного отношения, интриг, вы с горечью думаете о том, что, обладая такими качествами, представительницы прекрасного пола не могут проявлять искреннее дружеское участие, с ними всегда надо держать ухо востро, а доверять следует только в крайних случаях. Есть ли у вас близкие подруги? Скорее всего, у вас есть не подруги, а приятельницы, которых вы опасаетесь приблизить к себе, сомневаетесь, что им можно доверить все свои истинные мысли и сокровенные тайны. Но, возможно, стоит рискнуть, ведь дружбы без доверия не существует.

0

2

Я верю в женскую дружбу и никто меня в обратном не переубедит, до тех пор. пока со мной рядом моя "Победа", моя Виктория. Этот тот человек с которым с детского сада и с которой ни разу ещё не ссорились! Это даже не подруга и не сестра - это что-то больше.  Дай Бог всем такую дружбу как у нас! Я никогда не думала. что сиогу испытавать нереальную ненависть к людям, оказывается могу! К тем, кто её обидел.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Тесты » Верите ли вы в женскую дружбу?