Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Звёздная жизнь » Покойный Майкл Джексон стал номинантом на премию AMA


Покойный Майкл Джексон стал номинантом на премию AMA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смерть Майкла Джексона стала причиной небывалого роста интерес к его творчеству. С 25 июня, то есть с дня, когда поп-идол скончался, только в Соединенных Штатах было продано 5,5 миллионов его дисков. Так, к настоящему моменту продано уже 1,9 миллионов экземпляров переизданного сборника 2003 года «Number Ones».

http://s54.radikal.ru/i145/0910/95/0f58b71a3122.jpg

Кроме того, Майкл Джексон посмертно может удостоен одной из самых популярных музыкальных премий США - American Music Awards (AMA), причем, в пяти категориях: Лучший альбом, Артист года, и Лучший исполнитель в категориях R&B, поп, рок и соул.

Вручение премии AMA состоится в Лос-Анджелесе 22 ноября 2009 года.

Источник: http://dalinika.ru/

0

2

Майкл действительно великий человек. Именно с него в нашем мире появились хип-хоп и R`n`B. Именно от него пошли Тимберлейк, Бейонс, Фёрджи, Jay-z, да и наши певцы с него и взяли пример.Раньше в 70-х когда артисты выступали на сцене не принято было двигаться, все просто стояли и пели. А Джексон нарушил эти правила. Он стал показывать на сцене людям захватывающие шоу. Именно поэтому любую бабушку на улице ни спроси, кто такой Майкл Джексон и она тебе ответит. Он действительно КОРОЛЬ поп музыки. И пусть многие это поняли лишь после его смерти. Главное, что мы всегда будем помнить его и благодарить за такое открытие в мире музыки.

0

3

Nelly Giz, вообще то соглашаюсь, но я не уверенна, что именно моя бабушка знает, КТО такой Майкл Джексон.

0

4

А ты у неё спрашивать пробовала?

0

5

Эх, Nelly Giz, чтобы меня понять, надо знать мою бабулю....

0

6

как жалко его

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Звёздная жизнь » Покойный Майкл Джексон стал номинантом на премию AMA