Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Кино » Рецензии


Рецензии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, если вы недавно посмотрели какой-либо фильм, большая просьба отписаться здесь и рассказать о нем.) Только, пожалуйста, без спойлеров. (Если кто не знает, что такое спойлеры. Спойлер (от spoil, портить) - в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета.)

0

2

Я недавно посмотрела фильм "Жена путешественника во времени". Фильм интересный, даже философский. О том, как главный герой перемещается во времени и может оказаться в каком угодно году. Только единственное, когда он перемещается его возраст не меняется, а возраст других людей да. Прекрасный актёрский состав, среди которого Эрик Бана известный нам по фильмам "Ещё одна из рода Болейн" и "Троя", и хорошая режиссёрская работа делают фильм ещё интереснее. Посмотрев этот фильм, я поняла для себя, что нужно ценить каждый момент жизни. Ведь завтра всё самое дорогое может ускользнуть из рук.

0

3

На этих выходных ходила на фильм Майкл Джексон:Вот и всё. Фильм состоит из записей репетиций Майкла и его команды к последнему концертному туру This is it.(Вот и всё). После этого тура Майкл планировал уйти со сцены. Но к сожалению не успел. Меня восхитило, то насколько тщательно проходила репитицыя. А не думала, что Майкл настолько профи в своём деле. Он знает как нужно станцевать, какую ноту взять. Этот фильм советую посмотреть тем людям, которые хоть немного были знакомы с творчеством Майкла и которым оно действительно по душе. После просмотра фильма я больше узнала творчество Майкла, каким он был, сразу же захотелось ещё раз прослушать его композиции: Jam, Smooth Criminal, Thriller, Beat It, Billie Jean, They Don't Care About Us - это потрясающие композиции, которые вошли в историю.

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Кино » Рецензии