Участник имеет право:

-Имеет право создать тему в соответствии с данными правилами.
-Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

Участник обязан:

-Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась.
-При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья.
-Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях.

Участнику запрещается:

-Регистрировать бессмысленные никнеймы (например RDX2159684429874), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
-Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Рекламить разрешается только в соответствующих разделах.
-Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (очень яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
-Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
-Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
-Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.

Администрация имеет право:

-Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
-Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
-Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.