Форум для Девушек. Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Гадания » Ваши истории.


Ваши истории.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-нибудь гадали? Вызывали кого-нибудь? Рассказывайте.

Вот моя история, произошла четыре года назад, написана была в прошлом году.)

У меня есть подруга Лена, мы очень любим сидеть каждый вечер у меня дома и смотреть фильмы ужасов. Причем делаем мы это исключительно одни, да еще при этом задергиваем шторы и сверху завешиваем их темным одеялом, чтобы было страшнее (ну, адреналина нам не хватает, что поделать). Причем смотрим мы всегда такие фильмы, в которых есть моменты типа "ПА!!!", когда кто-нибудь откуда-нибудь выскакивает и при этом еще такой резкий звук...

Расскажу случай, который был недавно, осенью.
Смотрели мы какой-то ужастик (сейчас уже не вспомню). И вот, на одном моменте, прямо когда на экране появляется страшная рожа, мы слышим громкий хлопок! Обе подпрыгиваем от неожиданности и нажимаем на паузу. Звук доносился с моего балкона (четвертый этаж). Мы осторожно выходим и слышим такой же хлопок на улице, а потом еще и еще... Медленно доходит, что это взрывают петарды.
Ленка, разозлившись, вылетает на улицу и начинает искать тех "упырей", которые посмели так сильно ее напугать. Естественно, мы никого не нашли и вернулись досматривать фильм.
Повторюсь, была осень, точнее - девятое ноября. Темнело очень рано.

В девять вечера мы досмотрели фильм, дома мы были по-прежнему одни. А так как нам не хватает адреналина, решили поприкалываться и вызвать пиковую даму. Полазили в интернете, нашли способ ее вызвать, заодно посмотрели гадания с зеркалами, но сделали все равно все по-своему. Взяли карту с дамой пик, свечу и зеркальце, подошли к двери. Лестница у нас не освещается, и вообще, она у нас отдельно от лифта, за соседней дверью. Почти никто там не ходит, все пользуются лифтами. Между подъездом и лестницей у нас находятся двойные балконы на каждом этаже, дверей на балкон две, обе с квадратными стеклянными ставками сверху.

Пока я обувалась, Ленка зачем-то выглянула в глазок и вскрикнула. "Господи, как ж меня эта баба напугала!" Я посмеялась, сказала, что незачем меня пугать, на что Лена ответила: "Сама посмотри!!!" Я посмотрела в глазок и отпрянула, но тут же снова прижалась к двери. За дверью стояла девушка (в дальнейшем буду называть ее "баба" - после Ленкиной фразы это слово к ней прицепилось). Стояла она боком к нашей квартире, лицом к соседней. Просто стояла и смотрела на нее. Как потом рассказывала Ленка, сначала баба точно так же пялилась на нашу дверь. Я на секунду отвлеклась и испуганно посмотрела на Лену. Ровно через секунду (!!) я снова посмотрела в глазок. Баба была уже в конце коридора, при этом громко стучала каблуками. Как она, не стуча ими до этого, дошла до конца, было непонятно.
Мы с Ленкой подождали минуту и вышли из квартиры. Мееедленно шли к балкону (собрались вызывать даму на лестнице), осторожно, будто боялись, что баба нас убьет. Завернули за угол и уставились на балкон через стеклянные вставки. Стояли-стояли, смотрели-смотрели, и только решили пойти, как тут же баба зачем-то провела рукой по вставке. Мы рванули обратно. Зачем она это сделала, так и не ясно.

Снова вышли только через полчаса. Бабы на балконе уже не было, мы спокойно поднялись на пролет между пятым и шестым этажом, сели на вторую ступеньку, поставили свечку, положили зеркальце и СОЖГЛИ карту. Почему мы сделали именно так, неизвестно - в интернете не было ничего подобного. Через пару минут мы снова услышали стук каблуков. "Баба", - подумали Штирлицы и смылись куда подальше. Вернее - к Ленке домой.

Решив времени зря не терять, мы сделали всем, думаю, известный коридор из зеркал, зажгли свечи, вырубили везде свет... Ленка уселась на стул и стала вглядываться в зеркало. Сидели мы молча минут пять, а потом у Ленки в буквальном смысле слова перекосилось лицо. Она выронила зеркало и заревела. Я быстро включила свет, чтобы ей не было страшно, и спросила, что случилось. Так я этого и не узнала - Лена просто попросила уйти из квартиры. Пока она ждала в подъезде, я собрала осколки разбившегося зеркала и расставила все по местам. Успокоив Ленку, мы вернулись ко мне. Ночью Ленка не спала, так как очень боялась того, что увидела в зеркале. Что это было, так она мне и не сказала.

Следующий день был самым ужасным в нашей жизни (надеюсь, ужаснее не будет). Сначала мы пошли гулять, и проходящие мимо девчонки из нашей школы сказали, что в школе на уроке физкультуры умер мальчик, Женька Никулин. У нас был шок. Мы проревели весь день. Женька - Ленкин сосед снизу. Вечером я пошла домой, но оказалось, что в нашем подъезде что-то случилось с проводкой. Приезжали пожарные, все залили... Везде был дым, воняло гарью. Я пошла ночевать к подруге. В этот же день (да и на следующий) случилось еще много мелких неприятностей.

Возможно, это все просто совпадения. Согласна, тетки с карты может не существовать, но кто сказал, что она - просто рисунок? Моя теория заключается в том, что дама пик вполне может быть ведьмой, с которой рисовали карту. Почему же ее обязательно НЕТ?

0

2

serendipity, ой блииииииииин, как старшно то. Я когда маленькая была, мне рассказывали, что подростки эту даму вызвать решили. Их 13 было. Так вот все они потом умерли. Ох, чур меня, чур. Спаси, Господи!

0

3

Dark Angel написал(а):

Так вот все они потом умерли.

:tired:
мы легко отделались, да?

0

4

serendipity, не знаю, и знать не хочу *мотает головой в ужасе* У меня с инстинктом самосохранения всё в порядке.

0

5

я была честно говоря несколько раз, и всякий раз когда шла к гадалке, настраивала себя на то, что если скажет плохое-значит плохая гадалка и говорит ерунду, если хорошее-значит подходит)))) мне наверное везло, говорили хорошее, я думаю они еще и психологи хорошие)

0


Вы здесь » Форум для Девушек. Город Ангелов » Гадания » Ваши истории.